Оглавление
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Выбрать город

Ветераны ОВД в Парке покорителей космоса

14 Сентября 2022 14 сентября 2022 года в Парке покорителей космоса имени Ю.А. Гагарина, филиале Объединённого мемориального музея-заповедника Ю.А. Гагарина, прошло мероприятие с участием ветеранов Органов Внутренних Дел Свердловской и Саратовской областей.

Ветераны ОВД в Парке покорителей космоса

торжественной обстановке их встретили врио заместителя начальника УРЛС-ГУ-МВД России по Саратовской области подполковник внутренней службы Логинов Александр Владимирович, председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Саратовской области полковник милиции в отставке Халиков Рифат Исхакович и члены ветеранского актива. Для ветеранов была организована экскурсия по Парку покорителей космоса.

Ветераны ОВД в Парке покорителей космоса

Подготовлен праздничный концерт. Ветераны возложили цветы к памятнику Ю. А. Гагарина. В завершении встречи они выразили надежду на укрепление сотрудничества между ветеранскими организациями Свердловской и Саратовской областей и огромную благодарность Парку покорителей космоса за теплый прием и помощь в организации мероприятия.